Мы рады предоставить своим клиентам VIP-услугу «Все включено». Заказав этот тариф, вам не придется ни о чём беспокоиться. Данная услуга включает :
- ЗооТакси от Вашего дома до вокзала или аэропорта. Наш курьер сам заберёт Вашего питомца из дома, доставит на вокзал или аэропорт, передаст сопровождающему лицу. По Вашему желанию пришлем фотоотчет.
- Подбор и покупка контейнера для перевозки животного в соответствии с его размерами и требованиями авиакампаний.
- Оформление всего пакета документов на перевозку животного. Это возможно и без участия Вашего животного, чтобы не причинять ему лишнего беспокойства и не возить по ветклиникам. Все документы оформляются легально.
- Услуга надежной и недорогой ЗооГостиницы, где Ваш питомец сможет отдохнуть им дождаться своего рейса при сложном маршруте с пересадкой в Москве. Наще ЗооТакси встретит животное, отвезет в ЗооГостиницу, а в нужный день и время, заберет питомца из ЗооГостиницы и доставит к месту отправления. Фото и видео Вашего питомца в ЗооГостинице предоставим.
- Прохождение Ветконтроля в аэропорту. Мы все сделаем за вас.